sestdiena, 2008. gada 15. marts

Volupta и взаимоотношения в паре.
Volupta - это мощный натуральный гель, который при регулярном использовании дает эффект одновременного достижения быстрого и мощного пика удовольствия при половом контакте.Это невероятно важно в семейной жизни.
Скука в личной и супружеской жизни стала невыносимой,как для мужчин,так и для женщин.
Сексуальность все больше и больше представляется как обязательный этап на пути к счастью. 91% всех взрослых жителей земли живут парами создавая семьи или внебрачные союзы.Согласно статистике треть всех пар распадаются. Исследованиями установлено,что тому есть несколька причин : плохое взаимопонимание (17%), финансовые проблемы (27%),различие интересов(12%) и негармоничные сексуальные отношения (44%).Очевидно , что последняя причина является самой распространенной. Мужчина и женщина могут вернуть гармонию в свою семью. Для этого они должны использовать все возможные средства.
Volupta - это эффективная и приятная поддержка в решении проблем интимного общения. Сегодня все сексопатологи,гинекологи,урологи-андрологи мира сходятся в том, что оргазм очень важен. Это не просто удовольствие, не только здоровье партнёров, за этим стоит нечто гораздо большее.
Сексуальная энергия самая мощная энергия Вселенной. Это энергия жизни! Если нет обмена ею между партнёрами, если половой контакт неполноценен, то ребёнок зачатый при таком контакте, окажется слабым и несовершенным. Даже если пара подошла к зачатию ребенка серьёзно, но в это время женщина не получила оргазм, то она на биоэнергетическом уровне не заложила в этого ребёнка очень и очень многое.
Volupta- социальный продукт. Его применение поощряет партнёров откровенно обсуждать свои отношения, чего часто не хватает супругам для решения проблем интимной жизни. Хотя времена в "темноте и под одеялом" уходят в прошлое, далеко не всегда удаётся поговорить о том, что не так или что могло бы быть лучше. Кроме того, женщины, которые с возрастом или по другим причинам ощущают недомогание,под воздействием страхов и комплексов, предпoчитают оставаться наедине со своими проблемами.