sestdiena, 2008. gada 15. marts

Оргазм - это не просто удовольствие.
Только 25% женщин на планете испытывают регулярный оргазм. Остальные, которые думают,что у них все хoрoшо,испытывают эгo нерегулярно или не испытывают вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии.

Регулярный оргазм,предотвращая застой крови в органах малого таза, приводит женщину к нормальному состоянию репродуктивной системы организма, это профилактика и лечение таких зоболеваний, как дисфункция яичников, миома матки, фендометриоз, воспалительные заболевания,кисты,эрозии. Профилактика возникновений депрессий, неврозов,неврастений,истерий.
Если женщина регулярно живёт половой жизнью и достигает пика сексуального контакта два и более раз в неделю,она живёт на 10 лет дольше.
По статистике у нее внесколько раз реже встречаются злокачественные образования матки, яичников , молочных желез,прямой кишки.
Volupta восстанавливает сексуальность,чувствительность женщины,вносит в жизнь семейной пары новизну ощущений,глубину удовольствия,радость взаимоотношений.
И даже если вы относите себя к тем, у кого все хорошо... согласитесь - странно не желать большего удовольствия! Тем более, если оно приводит вас к здоровью и счастью.