sestdiena, 2008. gada 15. marts

Применение Volupta
Volupta способнa:
а) активировать противоопухолевую цитотоксичность макрофагов;
б) увеличивать число и функциональную активность Т-хелперов (основного звена в развитии иммунного ответа);
в) увеличивать число и активность NK( натуральных киллеров) и LAK (лимфокин активированных киллеров) в их прямой противоопухолевой агрессии.Аргинин является предшественником циркулин- орнитинового обмена, детоксикации.
Недостаток Аргинина приводит к задержке полового созревания, уменьшению качества спермы, снижению либидо и потенции, используется для лечения некоторых видов бесплодия у мужчин и женщин.Аргинин увеличивает силу и продолжительность кровенаполнения половых органов, как у мужчин,так и у женщин. Он прoдлевает время полового акта, усиливает приятные ощущения и делает оргазм более продолжительным и глубоким.

Инструкция по применению Volupta.
Открыть дозу (подушечку) Volupta , разорвав по надрезу, и нанести гель на кончик пальца.Рекомендуется начинать с небольших порций геля (капелька размером с горошину черного перца), добавляя по мере необходимости. Наносить утром и вечером послe душа на нижнюю зону клитора, 1-2 капельки в течение не менее 30 дней. Одна доза рассчитана на 10-14 применений. Втирать, массируя в течение нескольких минут. Лучше доверить эту процедуру мужчине, во время предварительных ласк. Для достижения наилучшего результата возможно повторное нанесение.Результат для каждого индивидуален.Некоторые женщины отмечают получение практически немедленного результата, но большинство женщин, участвовавших в клинических испытаниях, свидетельствуют, что заметно растущее удовлетворение наступало после трех и более месяцев применения Volupta.Противопоказания.Не использовать гель во время беременности.Не допускать попадания в глаза.