sestdiena, 2008. gada 15. marts

Итальянки открыли для себя Volupta !
Что нужно сделать, чтобы сексуальная жизнь удовлетворяла Вас ?
Красота не столь важна. Даже если Вы привлекательны, чувственны и с красивой фигурой, одним словом сексуальны, этого все равно может быть не достаточно, точно так же, как и для женщины, превосходно умеющей флиртовать.
Выход из положения может прийти от крема, в сочетании конечно с понравившимся Вам партнером, который позволил бы открыть для себя еще мало знакомые ощущения. Любая женщина, даже самая очаровательная, в состоянии столкнуться с преградами в поисках телесного счастья.
В общем, чтобы выразится яснее, даже Мисс Вселенная может быть неудовлетворена сексом. Именно Рональду Ж. Томпсону, Нобелевскому лауреату по медицине 1998, мы обязаны созданию Volupta, стимулирующего геля на основе аминокислоты, уже присутствующей в человеческом теле, и, таким образом, являющейся натуральной.
От лаборатории до спальни, секс еще никогда не был таким приятным.
Речь не идет о фармацевтическом продукте, ни о таблетке или любом другом лекарстве, а просто о геле. Достаточно лишь нанести небольшое количество геля на клитор или другие места области таза, как указано в инструкции, и так будет легче найти так называемую точку G. Если иногда получение удовольствия в паре может превратиться в тяжкий труд, Volupta без всякого сомнения будет только в помощь. По статистике каждая третья размолвка связана с сексуальными проблемами.
Разумеется, если оба партнера не находятся в одном диапазоне и, как следствие, взаимопонимание между ними далеко от совершенства, и даже может быть катастрофическим, лучше скорее всего расстаться.
Нельзя встряхнуть бутылку с минеральной водой и сделать вид, что это шампанское.
Может ли Volupta помочь женщине, никогда не испытывавшей оргазма, получить его ? Другими словами, позволяет ли гель преодолеть психологический барьер ? Не будем заходить так далеко, но по мнению производителя является неоспоримым тот факт, что « использование Volupta может привезти к более интенсивным оргазмам и спровоцировать оргазм у женщин, которым тяжело его достичь ».
Этот продукт пришел к нам из США, где более 46% женщин редко или вообще не получают клиторного удовлетворения и только 25% достигают оргазма во время полового акта. « Регулярное использование Volupta может стать благоприятным для каждой женщины, желающей иметь удовлетворенную сексуальную жизнь, больше близости и лучшие любовные отношения, не зависимо от того испытывает ли женщина многократные оргазмы или же принадлежит к 46% сексуально неудовлетворенных женщин ».