sestdiena, 2008. gada 15. marts

Интервью изобретателя Volupta доктора Рональда Томпсона.
Доктор Рональд Джеймс Томпсон дипломированный акушер-гинеколог, который занимался всеми вопросами здоровья женщин в течение более двадцати лет.Он имеет обширный опыт в области усовершенствования медицинских препаратов в клинических условиях, применительно к областям гинекологии и бесплодия. Преподовая хирургию и практикуя хирургические операции в области женского бесплодия, проблем мочеиспускания, маточных кровотечений, а также в области сексуальных расстройств у женщин. Рональд Джеймс Томпсон также является хирургическим консультантом ряда медицинских компаний.
Что такое Volupta?
Д-р Р.Д. Томпсон: Volupta для женщин - это натуральный специальный гель, который наносится на область гениталий, стимулирует мягкие ткани и вызывает<< прохлодное>> ощущение. Гель имеет специальный состав и состоит только из натуральных компонентов. Volupta является запатентованным продуктом.
Как действует Volupta?
Д-р Р.Д. Томсон: Тщательно нанесенный гель стимулирует поверхность тканей, вызывая тем самым увеличение притока крови в область клитора. Время воздействия для каждой женщины индивидуально,хотя есть обшая тенденция к тому,что происходит немедленно. Это ощущение обычно длится от десяти минут до тридцати. В некоторых случаях даже дольше. Для усиления приятного покалывания и теплового эффекта от Volupta, нанесение последней должно сопровождаться сексуальной стимуляцией, касанием и трением.
Каковы преимущества Volupta?
Д-р Р.Д. Томсон: Использование Volupta помогает достичь или повторно вызвать оргазм у тех женщин, у которых возникают проблемы с его достижением, особенно в той форме,в какой он присутствовал раньше.
Действует ли Volupta с первого раза?
Д-р Р.Д. Томсон: Не всегда, сексуальная реакция женщины это сложный механизм. Хотя некоторые женщины говорят об ощущениях, возникающих моментально, с самого первого раза, большинство женщин, которые испытывали Volupta в клинических условиях, говорят о постепенном усилении реакции во время трёх и более последовательных применений. Женщины в возрасте около двацати лет констатируют эффект после 1-3-х применений,в то время, как женщинам в возрасте около пятидесяти необходимо не менее десяти применений. Продолжительное применерие Volupta влияет на увеличение чувствительности большинства женщин.
Как следует пользоваться Volupta?
Д-р Р.Д. Томсон:Volupta содержится в индивидуальной специальной упаковке-подушке,пригодной для хранения или транспортировки.Volupta следует выдавить на кончики пальцев и нанести на область гениталий, особенно на внутреннюю сторону клитора. Volupta может использоваться вторично по надобности.
Где выпускается Volupta?
Д-р Р.Д. Томсон: Volupta производится в лабораториях согласно всем принятым медицинским стандартам. В клинических условиях Volupta проходит испытания на медицинских сестрах и других женщинах, включая врачей.
Насколько активны составляющие компоненты геля Volupta?
Д-р Р.Д. Томсон:На сегодняшний день концентрация веществ в Volupta немного уменьшена,но, по причине чувствительности тканей женских гениталий, Volupta,вероятнее всего, вызовет ощутимое покалывание. Заметим, что безопасная концентрация ментола, утвержденная ФДА для специальных кремов, составляет одну четвертую процента.
Требуется ли назначение врача для применения Volupta?
Д-р Д.Р. Томсон: Нет. Volupta - это специальный натуральный гель, для применения которого не требуется назначение врача.
Кому приносит пользу Volupta?
Д-р Р.Д. Томсон: Более 46% женщин испытывает небольшое, либо вообше не испытывает сексуального удовлетворения путем клиторальнлго оргазма. Только 25% женщин достигает оргазма во время полового акта. В действительности огромное количество женщин в возрасте от 18 до 80 лет не знают что такое оргазм или как он достигается. В любом случае испытывает ли женщина множественные оргазмы или входит в число тех, кто страдает сексуальными расстройствами, если она хочет достичь максимального сексуального удовлетворения, большей близости и укрепления взаимоотношений,она будет извлекать пользу из регулярного пользования Volupta.