sestdiena, 2008. gada 15. marts

И само сабой разумеется, что когда женщина удовлетворена и счастлива, это сразу же благотворно отражается на самочувствии мужчин!

Volupta и женский организм.
Благодаря использованию Volupta не происходит застоя крови и лимфы,который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний.
Постоянное обновление слизи не дает возможности размножения микроорганизмов во влагалище,тем самым,предотвращая выделение (бели, молочница),изчезает зуд, неприятный запах.
Использование Volupta приводит к восстановлению тонуса гладкой мускулатуры малого таза,что в свою очередь предотвращает непроизвольное мочеиспускание при кашле, выпадение матки, прямой кишки, образование геморроидальных узлов,а также способствует вынашиванию беременности.
Volupta способствует выталкиванию слизистой пробки из шейки,освобождая доступ сперме внутрь для оплодотворения яйцеклетки,улучшению проходимости маточных труб, крово- и лимфообращению в яичниках,благодаря чему стабилизируется менструальный цикл (изчезает напряженность и психоэмоциальная напряженность),наступает желанная беременность.
Так как Л-аргинин циркулирует по всему организму,присходит расширение сосудов на всем их протяжении,улучшается питание всех органов,нормализуется артериальное давление, гормональный фон,повышается половое влечение, либидо, нормализуется сон,отодвигается раннее наступление климакса,сглаживаются проявления наступившего климакса.